Если вероятность того, что автомат сломается 0.1 то какова вероятность что среди трех таких автоматов сломается хотя бы один?
- 15.09.2018 01:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вероятность, что не сломается ни одного равна 0.9* 0.9* 0.9 = 0.729, сломается хотя бы один 1 - 0.729 = 0.271
- 17.09.2018 09:21