Площадь садового участка прямоугольной формы равна 6 а. могут ли длины сторон этого участка принимать значения а) 300м и 300м б) 10м и 60м в) 60 м и 60м
г) 20м и 30м зарание спасибо
- 09.09.2018 01:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Sпрям=а*b,6а=600квадратных метра
а)300х300=9000квад.м-не подходит
б)10*60=600квад.м-подходит
в)60*60=3600квд.м-не подходит
г)20*30=600квадр.м-подходит
- 01.01.1970 00:00