Маса вовка та ведмедя 295кг,ведмедя i лисицi 262кг,всiх разом 307 кг.Знайди окремо масу Вовка ,ведмедя лисицi
- 15.07.2018 08:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
307-295= 12КГ- МАССА ЛИСЫ
262-12=250 КГ МАССА МЕДВЕДЯ
295-250=45 КГ МАССА ВОЛКА
- 16.07.2018 03:08