Решите уравнение 7108:х*3=6590
- 17.07.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
7108х3-х=6590х3
21324-х=19770
-х=19770-21324
х=1554
________________
7108х3-1554=6590
6590=6590
- 19.07.2018 00:27