Вычислите: а) 2 8/21-5/7 б)3 2/3-7/9 зарание спосибки ;)
- 25.09.2018 09:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
А. 2 8/9-5/7=50/21-15/21=35/21=1 2/3 Б. 3 2/3-7/9=11/3-7/9=33/9-7/9=26/9=2 8/9
- 26.09.2018 00:30