Некоторый товар поступил в продажу по цене 1200.в течение первой недели продаж его цена оставалась неизменной.в начале второй недели цена товара была снижена на 15%,а в начале третьей недели цена товара была снижена ещё на 10%.по какой цене продавался товар в течение третьей недели?
- 18.08.2018 14:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1200*0,85=1020(руб)-цена на 2-ой неделе
1020*0,9=918 (руб) - цена на 3-ей неделе
- 19.08.2018 20:02