Скорость велосипедиста 12 км/ч это в 3 раза больше скорости пешехода но в 6 раз больше скорости автобуса найди скорость пешехода и автобуса
- 25.07.2018 19:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
скорость велосипедиста 12 км.ч,
если это в 3 раза больше скорости пешехода,
то 12/3=4 км.ч, в 6 раз меньше скорости автобуса,
значит 12*6=72 км.ч
ответ:скорость пешехода 4 км.ч
скорость автобуса 72 км.ч
- 26.07.2018 17:31
скорость велосипедиста 12 км/ч, если это в 3 раза больше скорости пешехода, то 12/3=4 км/ч, в 6 раз меньше скорости автобуса, значит 12*6=72 км/ч
ответ:скорость пешехода 4 км/ч
скорость автобуса 72 км/ч
- 27.07.2018 23:46