В семи школьных террариумах разместили поровну 28 черепах. Сколько черепах находятся в одном, двух, пяти, шести террариумах?
- 03.08.2018 22:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)28:7=4(ч)- в одном террариуме
2)4*2=8(ч)- в двух
3)4*5=20(ч)- в пяти
4)4*6=24(ч)- в шести
- 04.08.2018 03:03
28:7=4 черепахи в одном терр
4*2=8 в двух терр
4*5=20 в пяти терр
4*6=24 в шести терр
- 05.08.2018 09:18