Решить уравнение 25(3х+7)+18(х-2)=1000 помогите пожалуста
- 22.09.2018 19:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
25(3х+7)+18(х-2)=1000
75х+175+18х-36=1000
93х+175=1000-36
93х+175=964
93х=964-175
93х=789
х=789-93
х=8 45/93
Ответ: 8 целых 45/93
- 24.09.2018 00:23