Магазин за первый день продал 12кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?
- 10.08.2018 17:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12*37=444(руб)-продали яблоки
2)18*45=810(руб)-продали апельсины
3)444+810+3027=4281(руб)
Ответ: 4281 рублей заплатили за все покупатели.
- 11.08.2018 21:08