Турист прошел 3.5 км. из них 66% расстояния он шёл лесом, 26% полем. на сколько километррв он прошёл больше лесом, чем полем?
- 23.08.2018 17:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3,5 * 0,66 = 2,31(км) - прошел лесом
2) 3,5 * 0,26 = 0,91(км) - прошел полем
3) 2,31 - 0,91 = 1,4(км)
Ответ: на 1,4 км больше турист прошел лесом, чем полем.
- 24.08.2018 17:42