СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в парке растёт 150 клёнов, дубов больше на 2/15 количества кленов, березы состовляют 23/24 количества дубов,а липы- 20/87 общего количества кленов ,дубов и берез .сколько всего указаных деревьев растет в парке?
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПО ВОПРОСАМ
- 22.08.2018 11:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
кленов-150.дубов-150+150*2/15=170.березы-170*23.34=115.все вместе-150+170+115=435.липы 435820.87=100.всего деревьев в парке-150+170+115+100=535.ответ 535
- 23.08.2018 12:35