Прямоугольный земельный участок избражен на плане в масштабе 1:400. Какова площадь земельного участка, если площадь его изображна на плане 16см в квадрате
- 06.08.2018 20:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=a*b=16см2
масштаб 1:400
следовательно а*400*b*400=S
160000*a*b=S
160000*16=2560000см2=256м2
- 08.08.2018 00:48