С города в противоположных направлениях выехали два поезда скорость каких были ровны 90 км в час и 100 км в час за какой час они оказались на расстоянии 380 км один от одного?
- 11.08.2018 17:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
90+100=190 км/час скорость удаления поездов 380:190=2ч (через 2 часа они оказались на расстоянии 380км)
- 12.08.2018 18:01
1)90+100=190км/ч - скорость удаления.
2)380/190=2ч
Ответ: через 2 часа.
- 13.08.2018 12:49