Помогите срочно надо
от стации до поселка 210 км
из поселка на станцию выехала машина со скоростью 65 км ч
на каком расстоянии от станции будет машина через 3 ч после выезда помогите решить плиз
- 15.09.2018 13:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
65*3=195( км) - пройдёт за 3 часа
210-195=15( км)- расстояние
- 16.09.2018 21:06