Отношение длин сторон прямоугольника равно 4:5 найдите площадь этого прямоугольника, если длина большей стороны равна 20 см
- 02.09.2018 14:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
20:5 = 4 см составляет 1 часть
4*4=16 см длина меньшей стороны
S = 20*16=320 кв.см
- 03.09.2018 14:08