Выполните действия: 9 5/21-(10 -3 5/28)=
- 18.07.2018 19:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
95:21-(10-35:28)= -4,75
1) 35:28=1,25
2) 10-1,25=8,75
3) 95:21=4,5
4) 4,5-8,75= -4,75
- 19.07.2018 19:13