Ребят помогите решить уравнение:
561-(720:x+75)=246
- 16.07.2018 19:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
720:х+75= 561 - 246
720:х+75= 315
720:х= 315 - 75
720:х= 240
х = 720:240
х = 3
- 18.07.2018 00:19
561-(720:x+75)=246
-720:х-75=246-561
-720:х= -315+75
х=-720: (-240)
х=3
- 18.07.2018 09:12