160x76-56650:55+9571 ( напишите всё понятно! )
- 25.09.2018 20:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 160*76=12160
2.56650:55=1030
3. 12160-1030=11130
4. 11130+9571=20701
Ответ: 20701
- 26.09.2018 13:36