3log2 1/2-log2 1/32=log2 x
3log1 x=log1/7 9+log1/7 3
- 17.08.2018 01:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
3log2 1/2-log2 1/32=log2 x log2 x + log2 1/32 = 3log2 1/2 ОДЗ x>0 x/32 = 1/8 32 = 8x x=4
- 18.08.2018 07:12