Выполни деление, разложив делимые на удобные слагаемые.
65:5
42:3
32:2
52:4
108:9
161:7
132:6
176:8
- 06.08.2018 19:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
50÷5+15÷5=13
30÷3+12÷3=14
20÷2+12÷2=16
40÷4+12÷4=13
90÷9+18÷9=12
140÷7+21÷7=23
120÷6+12÷6=22
160÷8+16÷8=22
- 07.08.2018 15:23
65:5=(50+15):5=13 42 (30+12) 32 (30+12) 52(40+12) 108(90+18) 161(70+91) 132(60+72) 176(80+96)
- 08.08.2018 00:59