X:6,3=20:45
2 8/15:3 4/5=1,5:х
( : - это деление )
- 14.07.2018 05:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
X:6,3=20:45
45х=6,3*20
45х=126
х=126/45=2,8
2 8/15:3 4/5=1,5:х
3/15:19/5=1,5:х
3/15*5/19=1,5:х
3/3*1/19=1,5:х
1/19=1,5:х
х=1,5:1/19=1,5*19/1=28,5
- 16.07.2018 00:23