Выполнить действия
1) (7 целых3/5 - 2 целых 4/15) умножить на 9/32
2) (7 - 2 целых 5/16)умножить 4/25
- 24.09.2018 19:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (38/5-34/15)*9/32=
1. 38/5-34/5=114-34/15=80/15=16/3
2.16/3*9/32=6/4=3/2
2)(7-37/16)*4/25
1.7-37/16"112-37/16=85/16
2.85/16*4/25=17/20
- 25.09.2018 10:31