Заполни пропуски так чтобы получились верные равенства
(150+48)*...=150*4+48*4
(73+...)*3=73*3+209*3
(p+95)*7=...*7+95*...
(a+b)*5=.......
(...+d)*q=204*q+...*q
(k+m)*n=.........
какое свойство умножения ты использовал. напиши свои верные равенства, используя это свойство
- 17.09.2018 02:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
(150+48)*4=150*4+48*4
(73+209)*3=73*3+209*3
(p+95)*7=p*7+95*7
(a+b)*5=a*5+b*5
(204+d)*q=204*q+d*q
(k+m)*n=k*n+k*m
- 19.09.2018 00:10