1,2d - 0,5(4d - 1) = -0,7(d - 2) пожалуйста помогите
- 20.07.2018 02:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,2d - 2d + 0.5 = -0.7d + 1.4
1.2d -2d +0.7d = 1.4 -0.5
-0.1d=0.9
d= 0.9 / -0.1
d = -9
- 21.07.2018 20:41