Из листа стекла шириной 65 см и длиной 76 см нужно вырезать прямоугольный кусок размером 52 см на 37 см. найдете площадь оставшейся части стекла
- 12.08.2018 09:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
65*76=4940(см.кв)-площадь листа
37*52=1924(см.кв)-площадь куска
4940-1924=3016(см.кв)-площадь части
Ответ:3016
37*52=1924(см.кв)-площадь куска
4940-1924=3016(см.кв)-площадь части
Ответ:3016 . . . .
- 14.08.2018 00:58