В 30 ящиках разложили 540 кг яблок. Сколько килограммов яблок можно разложить в 42 ящика,если в каждый ящик класть на 4 кг больше?
- 26.07.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
540/30=18 (кг) в одном ящике
18+4=22 (кг)
42*22=924(кг)
ответ: 924 кг разложат в 42 ящика
- 27.07.2018 03:20