Составь четыре верных равенства:
а) из чисел 3,4 и 7
б) из чисел 3,5 и 8
- 26.09.2018 10:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 + 4 = 7
4 + 3 = 7
7 - 3 = 4
7 - 4 = 3
3 + 5 = 8
5 + 3 = 8
8 - 5 = 3
8 - 3 = 5
- 27.09.2018 22:04