Первый день машина проехала 425 километров 83 километра больше чем во второй день в третий день машина проехала на 58 км больше чем в первый день сколько всего километров проехала машина за 3 дня
- 04.08.2018 12:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
425-83=342 км машина проехала во 2 день 425+58=483 км проехала в 3 день 425+342+483=1250 км машина проехала за 3 дня
- 05.08.2018 18:00
425-83=342км во 2-ой день.
425+58=483км в 3-ий день.
425+342+483=1250км за 3 дня.
ответ: 1250км проехала машина за 3 дня.
- 06.08.2018 23:21