Какая дробь ближе к 1 2/3 или 3/2?
- 01.09.2018 20:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
вычтем из единицы обе дроби (1-2/3) = 1/3 и (3/2-1)=1/2
т.к. 1/3 < 1/2 то ответ 2/3
- 02.09.2018 13:59