Из двух поселков расстояние между которыми 150км одновременно выехали навстречу друг другу мотосани и оленья упряжка скорость мотосаней
36км/ч а упряжки 15 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут они через 2 ч?
покажи это расстояние на схеме. вычисли его.
- 25.09.2018 09:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
36+15=51км/час скорость сближения мотосаней и упряжки 51*2=102 км проедут за 2 часа 150-102=48 км расстояния будет между ними через 2 часа
- 26.09.2018 05:53