Решите уравнение:|у|+2=6
3|х|-2=2|х|+3
9+2|х|=12-|х|
4|х|-7=-2|х|+5
- 27.07.2018 02:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
3х-2=2х+3 3х-2х=3+2 х=5 Это к первому уравнению
9+2х= 12-х 2х+х=12-9 3х=3 х = 3/3 х =1 Это второе
4х -7 =2х+5 4х-2х=5+7 2х=12 х= 12/2 х=6 Это третье
- 28.07.2018 12:43