Сколько это будет процентов 1) одна пятая 2) одна десятая 3) семь двадцатых
- 20.08.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
100% - это 1 целая часть, значит:
1. 100×1\5=20%
2. 100×1\10=10%
3. 100×7\20=35%
- 20.08.2018 06:44