На первой полке 28 книг на второй в 4 раза меньше чем на первой, а на третьей полке в пять раз больше чем на второй полке сколько книг на третьей полке реши задачу составляя выражение
- 22.07.2018 19:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 28/4 = 7 книг на второй полке
2) 7*5 = 35 книг на третьей полке
Ответ: 35 книг
- 23.07.2018 00:31
28\4сколько книг на второй полке
28\4*5=7*5=35 книг на третьей полке
- 24.07.2018 19:28