Построй окружность радиусом 2 см и проведи в ней 2 радиуса . построй окружность радиусом на 1 больше. какова длина диаметров этих окружностей?
- 09.07.2018 07:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина диаметра окружности= 2радиуса след. диаметр 1 окружности=4см.
радиус 2 окружности=2+1=3см. диаметр=2*3=6см
- 01.01.1970 00:00