6,72-3(4,1х-2,8)=9,5х+189,52
- 17.08.2018 07:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
6,72-12,3x+8,4=9,5x+189,52 -12,3x-9,5x=189,52-6,72-8,4 -21,8x=174,4 x=174,4:(-21,8) x=-8
- 18.08.2018 04:12