Решите уравнение: 7(4-3х)-(8,5-х)=4-3(х-8)
- 19.08.2018 04:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
28-21х-8,5+х=4-3х+24
28-8,5-4-24 = -3х+21х-х
-8,5 = 17х
х= -0,5
- 20.08.2018 03:54
28-21х-8,5+х=4-3х+24
28-8,5-4-24 = -3х+21х-х
-8,5 = 17х
х= -0,5
- 21.08.2018 08:16