Решение дроби 1/4 и 2/5
- 05.08.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/4=0,25
2/5=0,4 это если обыкновенные дроби перевести в десятичные
- 06.08.2018 22:49
1/4=0,25 а 2/5=0,4 если ты имела ввиду перевести эти дроби
- 07.08.2018 03:26