4 2 3-2,8:(0,6+1 15) первые числа 2 3это дробь и 1 15 тоже дробь. пожалуйста помогите
- 07.07.2018 18:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 2/3- 2,8:(0,6+1/15)= 7/15
0,6+1/15=3/5+1/15=10/15=2/3
2,8=2 4/5:2/3=14/5*3/2=21/5=4 1/5
4 2/3 - 4 1/5=7/15 - это ответ
- 08.07.2018 09:05