2) 3,5(3-4d)-5,7+8b при b=1,3
Помогите пожалуйста решить!!=))
- 19.07.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,5(3-4d)-5,7+8b
3.5*3-3.5*4d-5.7+8*1.3=10.5-14d-5.7+10.4=15.2-14d
- 20.07.2018 09:46