За 18 рулонов обоев заплатили 810 р. сколько стоят 6 таких же рулонов обоев. решите задачу двумя способами.
- 14.09.2018 01:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 способ
810:18=45(руб)-за 1 рулон
45*6=270( руб)
2 способ
810:6=135
135+135=270
- 15.09.2018 00:33