Мальчик зашел в магазин купил на 100 рублей 5 хлеба 7 канфет и 15 чупиков 1 канфета это 3 рубля 1 чупик 3 рубля сколько стоит хлеб ?!
- 09.09.2018 06:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение.
7*3=21(руб)-сумма конфет
15*3=45(руб)-сумма чупачупсов
21+45=66(руб)-конфеты и чупачупсы вместе
100-66=34(руб)-мальчик заплатил за хлеб
Ответ:34 руб
- 01.01.1970 00:00