Вырозите дроби в проценты
в тексте 7/10 всех заданий состовляют задачи на проценты
- 25.08.2018 03:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
В тексте 70% всех заданий составляют задачи на проценты
7/10*100=0,7*100%=70%
- 26.08.2018 06:29