28435+х=49875,
7843-х=968.
На экскурсии в зоопарке за один день побывало 456 чел, из них взрослых 216, школьников в 2 раза меньше, чем взрослых, а остальные- дошкольники. Сколько дошкольников побывало в зоопарке в этот день
- 08.09.2018 13:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
216:2=108 школьников 456-(216+108)=456-324=132 дошкольника побывало в зоопарке
- 09.09.2018 05:44