Какое число должно стоять вместо вопросительного знака (29 34 73), (41 49 106), (17 26 ? )
- 27.09.2018 12:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
29+5 = 34, 34*2+5 = 73
41+8 = 49, 49*2+8 = 106
17+9 = 26, 26*2+9 = 61
наверно так, надеюсь, что я правильно сделала
Ответ: 61
- 28.09.2018 15:08