Найдите значение выражения 46 кг 420 грамм минус два килограмма 12 грамм плюс 150 грамм минус 2 кг ответ выразите в килограммах
- 18.08.2018 05:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
4600+420=5020гр
2000+12+150=2130гр
2130-2000=130гр
5020-2130=2890гр ответ
а щас это сам(a)вырази в килограммах
- 20.08.2018 00:52