Были шоколадные конфеты и карамель , всего 7 конфет.сколько шоколадных конфет было в коробке, если их на одну больше , чем карамели?
- 20.07.2018 15:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пусть Х это-- карамель, тогда Х + 1 = это шоколадные конфеты.
Х + Х + 1 =7
2Х = 6
Х = 3 шт. это карамельные конфеты
1+ 3 = 4 шт. это шоколадные конфеты.
- 22.07.2018 23:15