Помогите!Вычислите,применяя переместительное и сочетательное свойства сложения.
2.)(4 1/18+5 2/45)+(3 8/45+ 7 13/18);
3.)(2 1/14+8 12/35)+(5 8/35+7 5/14);
ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ!ТОМУ ДАМ 32 БАЛЛА.
- 14.08.2018 07:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1)41/18+52/45=93/63
2)38/45+7 13/18=5 99/031
3) 1) 21/14+8 12/35=3 59/879
2)58/35+7 5/14=33 5/899
- 15.08.2018 12:06