Вычисли площадь круга,если его диаметр 18 сантиметра : 3.6 дм : 15 дм: 2 метра : 8.5 метра
- 15.07.2018 09:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) S=3.14*18²/4=254.34 см²
2) S=3.14*3.6²/4=10.1736 дм²
3) S=3.14*15²/4=176.625 дм²
4) S=3.14*2²/4=3.14 м²
5) S=3.14*8.5²/4=56.71625 м²
- 16.07.2018 06:13