Выполните сложение 2/51 + 1/9 +3/17
- 06.07.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/51+1/9+3/17=(2/51+3/17)(общ. множ51)+1/9=(2/51+9/51)+1/9=11/51+1/9(общ. множ. 459)=99/459+51/459=150/459=50/153
- 07.07.2018 10:18